Ihre Ansprechpartner

Menschen und Strukturen - Die Menschen - das sind wir!

Michael Panitz

Michael Panitz

Geschäftsleitung

T: +49 (0)89 / 6787 - 92 70
F: +49 (0)89 / 6787 - 71 92 70
michael.panitz@diebayerische.de

Jürgen Reinhardt

Jürgen Reinhardt

Geschäftsleitung

T: +49 (0)89 / 6787 - 92 90
F: +49 (0)89 / 6787 - 71 92 90
juergen.reinhardt@diebayerische.de

Thomas Widmann

Thomas Widmann

Leiter Vertrieb

sowie Angebote für Vermögen und Finanzierung

T: +49 (0)89 / 6787 - 92 50
F: +49 (0)89 / 6787 - 71 92 50
thomas.widmann@diebayerische.de

Alexander Hanika

Alexander Hanika

Angebote für gewerbliches Sachgeschäft

T: +49 (0)89 / 6787 - 92 58
F: +49 (0)89 / 6787 - 71 92 58
alexander.hanika@diebayerische.de

Hermann Wessoleck

Hermann Wessoleck

Vertriebsbeauftragter Gewerbe

T: +49 (0)89 / 6787 - 92 83
M: +49 (0)172 / 851 64 43
F: +49 (0)9901 / 948 20 77
hermann.wessoleck@diebayerische.de

Monika Strasser-Tichelkamp

Monika Strasser-Tichelkamp

Vertriebsbeauftragte Kranken Süd

T: +49 (0) 89 / 6787 - 9286
M: +49 (0)170 / 311 3244

monika.strasser-tichelkamp@diebayerische.de

Oliver Schoettler

Oliver Schoettler

Vertriebsbeauftragter Kranken Nord

M: +49 174 / 9676 - 218

oliver.schoettler@diebayerische.de

Download

Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie unserer Verwendung von Cookies zu.
Erfahren Sie mehr in unseren Datenschutzrichtlinien .