Ihre Regionalleiter

Finden Sie hier Ihren persönlichen Ansprechpartner

PLZ Beginn: 01 / 02 / 04 / 07 / 08 / 09 / 99

Tobias Schwarzbach

T 089/67878043
M 0174-6826032
tobias.schwarzbach@diebayerische.de
Homepage

PLZ Beginn: 03 / 10 / 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17

Dennis Dietz

T 089/6787-8045
M 0173-1693206
dennis.dietz@diebayerische.de
Homepage

PLZ Beginn: 18 / 19 / 20 / 22 / 23 / 24 / 25

Sven Faden

T 089-6787-8064
M 0174-3087005
sven.faden@diebayerische.de
Homepage

PLZ Beginn: 21 / 26 / 27 / 28 / 48 / 49

Andree Kathage

T 089/6787-8063
M 0172/4224769
andree.kathage@diebayerische.de
Homepage

PLZ Beginn: 06 / 29 / 30 / 31 / 32 / 38 / 39

Torsten Böwer

T 089-67878062
M 0162-4112768
torsten.boewer@diebayerische.de
Homepage

PLZ Beginn: 33 / 34 / 37 / 44 / 59

Dominik Klinksiek

T 089/6787-8065
M 0172/4054918
dominik.klinksiek@diebayerische.de
Homepage

PLZ Beginn: 40 / 41 / 42 / 45 / 46 / 47 / 58

Danny Curci

T 089/6787-8054
M 0174/3085020
danny.curci@diebayerische.de
Homepage

PLZ Beginn: 35 / 36 / 55 / 60 / 61 / 63 / 64 / 65

Andreas Tiedemann

T 089/6787-8056
andreas.tiedemann@diebayerische.de
Homepage

PLZ Beginn: 50 / 51 / 52 / 53 / 54 / 55 / 56 / 57

Timo Herklotz

T 089/6787-8052
M 0173-3235446
timo.herklotz@diebayerische.de
Homepage

PLZ Beginn: 68 / 69 / 70 / 71 / 72 / 73 / 74 / 87 / 88 / 89

Jürgen Wendel

T 089/6787-8026
M 0172/8928969
juergen.wendel@diebayerische.de
Homepage

PLZ Beginn: 66 / 67 / 75 / 76 / 77 / 78 / 79

Sven Süs

T 089/6787-8057
M 0172/3576400
sven.sues@diebayerische.de
Homepage

PLZ Beginn: 80 / 81 / 82 / 83 / 85 / 86

Christian Lhotka

T 089/6787-8023
M 0174/3224251
christian.lhotka@diebayerische.de
Homepage

PLZ Beginn: 84 / 92 / 93 / 94 / 95

Holger Stephan

T 089/6787-8025
M 0173/5645428
holger.stephan@diebayerische.de
Homepage

PLZ Beginn: 90 / 91 / 96 / 97 / 98

Rainer Dütsch

T 089/6787-8024
M 0172/6992870
rainer.duetsch@diebayerische.de
Homepage

Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie unserer Verwendung von Cookies zu. Erfahren Sie mehr in unseren Datenschutzrichtlinien .